Новый корпус H2 от компании NZXT

Компания NZXT продолжает расширять гамму своих компьютерных корпусов, так несколько дней назад она представила компьютерный корпус под названием NZXT H2. Данный компьютерный корпус был специально спроектирован, чтобы уменьшить уровень шума от компьютера, для чего в конструкции корпуса NZXT H2 применили звукопоглощающий материал на боковых стенках и внутренней стороне передней дверцы корпуса, а также применили виброизолирующее крепление для жестких дисков. Еще одним способом снижения шума стала крышка верхнего вентилятора — если верхний вентилятор не используется, его можно закрыть специальной крышкой, крепление которой осуществляется с помощью магнитов, тем самым уменьшить количество «дыр» в системном блоке.


Внешний вид корпуса NZXT H2 выполнен в строгом дизайне, но, тем не менее, выглядит интересно. Как и другие компьютерные корпуса фирмы NZXT, модель H2 может похвастаться большим количеством интересных фишек, так два передних вентилятора в NZXT H2 оснащены быстро-съемным креплением (благодаря которому вентилятор снимается без необходимости отключения его питания) для более удобного доступа к жестким дискам. В верхней части корпуса NZXT H2, помимо вентилятора с магнитной крышкой, расположен док для жесткого диска, тоже с антивибрационным креплением. Также среди особенностей новинки можно выделить: встроенный трехпозиционный реобас, наличие противопылевых фильтров, отверстия в поддоне материнской плате для удобного доступа к бэкплейту процессорного кулера, специальных отверстий в материнской плате и 25 миллиметров свободного пространства за ее поддоном для удобной оптимизации проводов (cable managment).


Что до технических характеристик, то NZXT H2 является корпусом класса middle tower с размерами 215 x 466 x 520 миллиметров и весом в 8.8 килограмм, насчитывает три внешних 5.25″ порта и восем внутренних 3.5″/2.5″ портов для жестких дисков. Что до портов для плат расширения, то их у NZXT H2 семь штук. Вентиляция в NZXT H2 осуществляется двумя 120 миллиметровыми вентиляторами в передней части и одним 120 миллиметровым вентилятором на тыльной панеле, кроме них в NZXT H2 можно доустановить еще два 120 миллиметровыми вентилятора: один вентилятор под верхнюю панель, и еще один — на нижнюю.



В продажу NZXT H2 поступит в апреле в двух цветах: классическом черном и стильном белом, по цене в 99.99 долларов. Детальней узнать о новинке можно из обзоров данного корпуса на таких сайтах как Hardware Secrets, Vortez, Legit Reviews, Metku, techPowerUp, а также из видео обзора от Hardware Canucks, который мы прикрепили в новость. А свои мысли о данной новинке, как обычно, можете оставить у нас на форуме.

Обсудить: форум