Новый корпус LuxuRay от Enermax

Компания Enermax, известная в среде компьютерных энтузиастов главным образом благодаря своим блокам питания, объявила о выпуске новой модели компьютерного корпуса, который получил название LuxuRay. Новинка выполнена в форм-факторе middle tower главным образом из стали (рама и корпусные панели) и пластика (передняя панель) черного цвета и обладает габаритами в 470 x 200 x 445 миллиметров. Передняя панель корпуса обладает качественной глянцевой поверхностью и может похвастаться наличием 120 миллиметрового вентилятора с светодиодной подсветкой, цвет которой можно менять или отключать ее вообще по своему выбору.



В корпус Enermax LuxuRay можно установить до пяти 5.25 дюймовых и пяти 3.5 дюймовых устройств, причем их крепление будет осуществляться без использования инструментов. Как и в любом современном корпусе для энтузиастов, в поддоне под материнскую плату корпуса Enermax LuxuRay предусмотрены специальные отверстия как для доступа к бэкплейту, так и для удобной прокладки кабелей.



Кроме фронтального 120 миллиметрового вентилятора, в корпусе Enermax LuxuRay также предусмотрены по одному 120 миллиметровому вентилятору на задней и верхней панелях и еще два 120 миллиметровых вентилятора в боковой стенке корпуса. На переднюю панель корпуса выводятся аудио разъемы, а также USB и eSATA. Производитель установил на свою новинку рекомендованную цену в 69 долларов.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум