Новый моддинг конкурс от nVidia

Известный производитель графических чипов, компания nVidia, совместно с компаниями Viewsonic, 1C, Школа дизайна Real time, и порталами Render.ru и Steampunker.ru, объявила о проведении конкурса моддинга и дизайна под названием «Steampunk-Vision 3D». Конкурс приурочен к выходу долгожданной игры Bioshock 2, которая знаменита своим стимпанковским антуражем. Конкурс довольно-таки не обычный и не предполагает привычного моддинга корпусов или компьютерной периферии — единственной темой конкурса являются 3D (стереоскопические) очки, воплощенные в стиле стимпанк (steampunk). В конкурсе есть две категории:

  • Мастерская — для участия в ней необходимо изготовить очки, стилизованные под стиль steampunk и предоставить ворклог процесса их создания
  • Студия — для участия в ней принимаются художественные роботы выполненные либо в 2D, либо в 3D

В моддинг конкурсе Steampunk-Vision 3D могут принимать участие жители всех стран СНГ и бывшего СССР, что не может не радовать 😉 Как и в любом конкурсе, победителей ожидают призы, среди которых: пк на основе nVidia Ion, наборы 3D Vision (стерео-монитор/3D очки/видеокарта), видеокарты, а так же специальный приз — бесплатное обучение на дизайнерских курсах. Не забыли также о поощрительных призах — десять лучших непризовых работ в каждой номинации получат футболки/сумки/флешки.

Работы на конкурс принимаются до 15 мая 2010 года, так что у любителей стимпанка есть достаточно времени для участия. Детальней о конкурсе можете прочитать на сайте Nvidia и сайте Steampunker.ru.


Источник: Steampunker.ru
Обсудить: форум