Новый моддинг проект Arrakis от моддера Attila

Моддер Attila (он же Attila Lucas или попросту Oldnewby) решил взять небольшой перерыв в работе над своим моддинг проектом Cor Leonis, и в освободившееся время сделать себе компактный компьютер класа HTPC — моддинг проект под названием Arrakis.

Моддинг проект Arrakis задумывается автором как простой моддинг проект, на который необходимо будет потратить минимум материалов и времени. Не смотря на это, как и предыдущие работы моддера Attila, моддинг проект Arrakis тоже будет кастом моддинг проектом. Вполне вероятно то, что, несмотря на заявленную простоту, моддинг проект Arrakis будет выполнен на высоком уровне, ведь по-другому моддер Attila просто не умеет 😉

Основными материалами для данного моддинг проекта станут алюминий и дерево: из алюминия будет выполнено шасси корпуса, а из дерева — красивые корпусные панели. Как и другие моддинг проекты моддера Attila, новый моддинг проект назван в честь астрономического обекта: так Арра́кис — это не только название пустынной планеты из фантастической саги Фрэнка Герберта «Хроники Дюны», но и старое название Мю Драко́на — двойной звезды из созвездия Дракона.

Комплектующие для моддинг проекта Arrakis

Комплектующие для моддинг проекта Arrakis

Поскольку моддинг проект Arrakis был начат буквально вчера, то он сейчас находится на начальной стадии. По задумке моддера Attila, его постройка не займет много времени, поэтому, если данный моддинг проект вас заинтересовал, то рекомендуем следить за процессом его постройки в соответствующем ворклоге.

Комплектующие, установленные на металлической раме проекта

Комплектующие, установленные на металлической раме проекта

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум