Новый моддинг проект Билла Оуэна

Известный профессиональный моддер Билл Оуэн недавно начал новый моддинг проект. Новый проект будет называться RESURREKTION, что с английского переводиться как «воскрешение», при этом данное название выбрано не случайно, ведь данный моддинг проект является «воскрешением» начатого давным-давно моддинг проекта Psychosis. Решение воскресить старый моддинг проект Билл принял после того, как ему на обзор попался корпус Cooler Master HAF 912 и был объявлен конкурс моддинга от Cooler Master.



Билл решил, что Cooler Master HAF 912 сможет стать отличной заменой старого корпуса времен первого Pentium, который он ранее планировал использовать в проекте, а заодно можно будет и поучаствовать в конкурсе моддинга, в категории классических моддинг проектов. Поскольку моддинг проект RESURREKTION делается для себя, то Билл еще не уверен успеет ли он подготовить его к конкурсу в срок, но точно можно сказать, что конкуренция на конкурсе от Cooler Master будет нешуточная, ведь желание участвовать в нем выразили многие известные моддеры, о чем мы уже упоминали ранее, к которым теперь присоединился и Билл Оуэн.


В моддинг проекте RESURREKTION задумывается множество интересных решений, среди которых будут крутейшие грили, прозрачная крышка для жесткого диска, глубокая доработка шасси и много другое. Следить за процессом постройки этого моддинг проекта вы можете в его ворклоге на форуме Bit-tech.

Обсудить: форум