Новый моддинг проект Gravitas от моддера WhatTheTech

Если вам нравятся моддинг проекты на основе корпусов от компьютеров Apple, то у нас для вас отличная новость — недавно был начат еще один такой моддинг проект. Называется новый моддинг проект Gravitas, а делает его моддер WhatTheTech, при этом в основе моддинг проекта лежит корпус от компьютера Apple Power Mac G5. Для моддер WhatTheTech это уже третий моддинг проект, основанный на корпусах от компьютеров Power Mac G5 и в этот раз он хочет сделать все идеально.

Баннер моддинг проекта Gravitas от моддера WhatTheTech

Баннер моддинг проекта Gravitas от моддера WhatTheTech

Среди основных задумок по моддинг проекту Gravitas можно выделить следующие: установка модульного БП в корпус стандартного БП Power Mac G5, использование стандартных вентиляторов, а также Wi-Fi и Bluetooth модулей, которые поставлялись с корпусами Apple Power Mac G5, установка кастомного поддона под материнскую плату и кастомной задней панели корпуса от компании Laser Hive, наведение порядка в проводах и установка оплетки. Также можно отметить, что моддер WhatTheTech собирается установить на стандартное ПК железо операционную систему Apple Mac OS X, тем самым сделав так называемый хакинтош.

Кастомная задняя панель уже установлена в корпус

Кастомная задняя панель уже установлена в корпус

Если моддинг проект Gravitas вас заинтересовал, то следить за его постройкой можно в соответствующем ворклоге. Своими же комментариями относительно моддинг проекта Gravitas вы, как обычно, можете поделиться на нашем форуме.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум