Новый моддинг проект от моддера WhatTheTech

Несмотря на то, что моддер WhatTheTech уже работает над одним моддинг проектом на основе алюминиевой башни от компьютера Apple Mac Pro, он просто не смог пройти мимо аукционного лота, в котором продавался пустой корпус от Apple Mac Pro, особенно учитывая тот факт, что отдавался данный корпус всего за 34 доллара. Имея в своем распоряжении второй корпус от Apple Mac Pro, моддер WhatTheTech решил начать еще один моддинг проект, названный им Darkmac Pro.

Сравнение стандартной боковой панели с анодированной

Сравнение стандартной боковой панели с анодированной

Главной фишкой моддинг проекта Darkmac Pro является темно-серое анодированное покрытие, которое было нанесено на все алюминиевые детали и поверхности корпуса. В остальном же моддер WhatTheTech планирует оставить внешний вид корпуса Apple Mac Pro максимально стандартным, установив в него PC-совместимое железо. Для того чтобы некоторые стальные элементы конструкции подходили по цвету к анодированному алюминию, WhatTheTech покрасил их краской Montana Anthracite Gray.

Установка железа в корпус на данном этапе

Установка железа в корпус на данном этапе

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, а также следить за процессом его постройки, можно в соответствующем ворклоге. Кроме того, если вас интересует тема моддинга алюминиевых башен от Apple, то рекомендуем посетить специализированный сайт G5 Modders.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум