Новый моддинг проект — Urban Camouflage

Моддинг проекты, в основе которых используются старые серверные корпуса, всегда привлекают к себе внимание, ведь именно с таких корпусов и делались многие первые убойные моддинг проекты. Моддинг проект Urban Camouflage, которому посвящена наша сегодняшняя новость, в качестве заготовки тоже использует такой компьютерный корпус. Делает данный моддинг проект команда португальских моддеров под названием ModGamer, а основной идеей даного проекта является создание стильного и современного компьютерного корпуса, подходящего для сборки мощного компьютера, оснащенного системой водяного охлаждения.

Что интересно, система водяного охлаждения в моддинг проекте Urban Camouflage будет включать в себя как «магазинные» комплектующие, так и кастомные — сделанные своими руками: несколько ватерблоков и резервуар точно будут кастомными. Что до стилистического решения, то моддинг проект Urban Camouflage, в соответствии с своим названием, будет покрашен в «городской камуфляж», причем покраска будет нанесена как снаружи корпуса, так и изнутри, в том числе и на детали.

В общем, можно смело сказать что, намечается моддинг проект, в котором будет превалировать моддинг «старой школы» — в котором все по максимум делается cвоими руками.

Если моддинг проект Urban Camouflage заинтересовал вас, то следить за его постройкой можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум