Новый проект Gymkhana Mod II от Moddingboy

Известный венгерский моддер Moddingboy, автор эпического проекта Gymkhana Mod, снова взялся за старое и решил сделать новый моддинг проект, посвященный автоспортивной дисциплине Gymkhana. Как вы, возможно, знаете, данная дисциплина является эдаким симбиозом дрифтинга, классических кольцевых автогонок и ралли.

Баннер нового моддинг проекта Gymkhana Mod II

Баннер нового моддинг проекта Gymkhana Mod II

Как и в прошлый раз, в качестве вдохновения Moddingboy использовал новое видео Кена Блока — Gymkhana 5. У нас же есть поовод прикрепить данное видео к заметке этой 😉 Идея нового моддинг проекта Gymkhana Mod II такая же как и у первого — превратить стандартный корпус в стильный моддинг проект, оформленный в стиле заряженного автомобиля Кена. На этот раз в качестве корпуса заготовки используется достаточно неплохой Cooler Master Silencio 550. Данный корпус будет преображен с помощью большого количества разнообразных деталей, при этом цветовая гамма нового моддинг проекта будет состоять из трех основных цветов: черного, белого и оранжевого.

Пока что по данному моддинг проекту сделана только мышь, с которой вы можете ознакомиться на прикрепленных фото, работы же над корпусом еще не начались. Поэтому, если моддинг проект Gymkhana Mod II вас заинтересовал, то вы можете следить за его постройкой, в соответствующем ворклоге, с самого начала.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум