Новый проект от моддера DarthBeavis’а

Известный американский модер DarthBeavis недавно начал вести ворклог нового моддинг проекта. Новый моддинг проект пока еще не имеет названия, но задумка его ясна — сделать относительно компактный игровой компьютер, который можно было бы брать с собой на Lan Party. В основе нового моддинг проекта будет использован кастомный акриловый корпус от Parvum Systems, оптимизированный под установку мощного железа и системы водяного охлаждения. С внешним видом данного корпуса вы можете ознакомиться по прикрепленным фотографиям.

Что касается начинки моддинг проекта, то в нем будет применено только самое навороченное железо: процессор Intel Core i7-4770K, материнская плата ASUS Gryphon 787 (с аэрографией), две видеокарты NVIDIA GeForce Titan, 32 ГБ оперативной памяти Crucial Tracer, один (или два — DarthBeavis, пока что, не уверен) твердотельный накопитель Crucial объемом 1 ТБ, блок питания Corsair мощностью в 1200 Вт. Система водяного охлаждения нового моддинг проекта будет включать два тройных (3 х 120 мм) радиатора, ватерблоки и помпу от EK Waterblocks, а также резервуар, фитинги и жесткие трубки от Primochill.

Если новый проект моддера DarthBeavis’а вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, а таже следить за его постройкой, почти с самого начала, можно в соответствующем форумом ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум