Новый проект PlanetSide 2 “New Conglomerate” от Билла Оуэна

Известный моддер Билл Оуэн недавно опубликовал пару заметок о своем новом моддинг проекте под названии PlanetSide 2 “New Conglomerate”, над которым он работает в данный момент. Данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого лежит компьютерный корпус Corsair Vengeance C70, в котором Билл недавно модифицировал стандартное окно.

Вид спереди на нижнюю часть моддинг проекта в текущем состоянии

Вид спереди на нижнюю часть моддинг проекта в текущем состоянии

Что до идеи данного моддинг проекта, то он посвящен одноименной компьютерной игре PlanetSide 2, которая относиться к жанру MMO FPS, а конкретнее одной из трех сторон в данной игре — New Conglomerate. При этом, по словам Билла, в данном моддинг проекте пересекаются два жанра, в которых ему особенно нравиться работать — милитари и научная фантастика.

Для большого соответствия теме, компьютерный корпус Corsair Vengeance C70 был полностью перекрашен, а поверх краски Брэд (штатный художник студии MNPCtech) с помощью аэрографа и других приспособлений нанес элементы декора, а также стильные «царапины», без которых военная техника попросту не обходиться. Кроме того, в декорировании моддинг проекта PlanetSide 2 “New Conglomerate” применено большое количество кастомных элементов из металла и акрила, в том числе и стилизованные грили. На данный момент моддинг проект PlanetSide 2 “New Conglomerate” находиться на финишной прямой и, скорее всего, в ближайшее время будет завершен.

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться детальнее с процессом его постройки можно посетив первую и вторую заметки о нем на сайте Case Mod Blog. Мы же, в свою очередь, будем держать вас в курсе новостей, касающихся данного моддинг проекта.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум