Новый Project F.O.B. T.C. от моддера Nutman

Не прошло и месяца после завершения моддинг проекта долгостроя Project: Nutman, постройка которого заняла болле трех лет, как датский моддер Nutman объявил о начале своего нового моддинг проекта. Новый моддинг проект был назван автором Project F.O.B. T.C. — данное название-аббревиатура расшифровывается как Forward Operating Base Tactical Computer, что можно перевести как «тактический компьютер для оперативной передовой военной базы». Как вы уже поняли, новый моддинг проект будет выполнен в стиле милитари, в нем будут применены как разнообразные военно/армейские фишки, так и классические моддерские фишки, вроде раундинга проводов и т.д.

Логотип моддинг проекта F.O.B. T.C. от моддера Nutman

Логотип моддинг проекта F.O.B. T.C. от моддера Nutman

Корпус In Win Dragon Rider — основго нового проекта от моддера Nutman

Корпус In Win Dragon Rider — основго нового проекта от моддера Nutman

Моддинг проект Project F.O.B. T.C. будет выполнен в виде классического моддинг проекта, основой для которого выбран компьютерный корпус In Win Dragon Rider, ознакомиться подробнее с которым вы можете в небольшом видео обзоре от самого моддера Nutman.

Если вас заинтересовал моддинг проект Project F.O.B. T.C., то следить за его постройкой вы, как обычно, можете в его форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум