Новый вид вибропоглотителей для вентиляторов

Из-за сильной конкуренции на рынке товаров для компьютерных энтузиастов, производители пытаются постоянно представлять различные новинки. Не являются исключением и компания Sharkoon, которая недавно представила совершенно новый вид вибропоглотителей.
Вибропоглотители для вентиляторов, также известные как антивибрационные прокладки для вентиляторов, являются очень популярными в среде энтузиастов постройки тихих компьютеров так как позволяют закрепить вентилятор в компьютерном корпусе и, при этом, избавится от вибрации в месте крепления вентилятора к корпусу.


Новый вид видропоглотителей называется Sharkoon Anti-Vibration Magnetic Fan Gasket и, как видно по названию, является магнитным. Силиконовый вибропоглотитель содержит в себе магниты, так что одев его на вентилятор вы можете прикрепить вентилятор в корпусе при помощи силы магнитного поля, без использования крепежных винтов. Звучит очень интересно, но детальнее вы сможете ознакомится с новым продуктом прочитав обзор Sharkoon Anti-Vibration Magnetic Fan Gasket, который был недавно опубликован на ресурсе [OC]ModShop.
Источник: [OC]ModShop
Обсудить: форум