NZXT Phantom 820 * Stretched Limo Edition * — лимузин из корпусов

Идеи для моддинг проектов бывают самыми разными, очередным подтверждением тому является моддинг проект NZXT Phantom 820 * Stretched Limo Edition *, основной идеей которого является удлинение компьютерного корпуса на манер автомобиля, аналогично тому, как из автомобилей делают лимузины. Автором данного моддинг проекта является девушка-моддер под псевдонимом IT Diva. Причиной для подобного моддинга, кроме того, что моддинг сам по себе является очень интересным занятием, стало то, что IT Diva понравился корпус NZXT Phantom 820, однако он физически не мог вместить в себя планируемое количество компонентов СВО.

Вид в три четверти на проект на данном этапе, нет — это не фотошоп ;)

Вид в три четверти на проект на данном этапе, нет — это не фотошоп 😉

Для того чтобы запастись необходимыми деталями для моддинг проекта NZXT Phantom 820 * Stretched Limo Edition *, были закуплены три корпуса NZXT Phantom 820, часть из которых распилили и сварили в одну конструкцию, которую вы можете видеть на фото. В данный момент в корпус-лимузин без труда помещаются четыре здоровенных тройных радиатора СВО, на которых установлено в общей сложности 22 вентилятора.

Чуть более близкий взгляд на проект, без установленных верхних декоративных панелей

Чуть более близкий взгляд на проект, без установленных верхних декоративных панелей

Для завершения данного моддинг проекта необходимо провести еще намало работ, поэтому, если данный моддинг проект вас заинтересовал, то следить за процессом его постройки можно в соответствующем ворклоге на форуме overclock.net.

Источник: overclock.net
Обсудить: форум