Обновление геймерской мыши Razer Lachesis

Мышка Razer Lachesis, обзор которой вы наверное видели у нас на сайте, находится в продаже уже около трех лет и, несмотря на необычный дизайн и спорную эргономику, уже успела стать легендарной. Однако прогресс не стоит на месте и, с момента выпуска Razer Lachesis, компания Razer успела представить много хороших игровых мышек на основе усовершенствованного инфракрасного лазерного сенсора Razer Precision 3.5G.

Поэтому, для того чтобы Razer Lachesis не проигрывала конкурентам даже в технических характеристиках, ее решили обновить. В обновленной версии Razer Lachesis апгрейду подвергли лазерный инфракрасный сенсор, сменив сенсор поколения 3G на новый сенсор поколения 3.5G, от чего увеличилась его максимальная разрешающая способность (с 4000 dpi до 5600 dpi) и максимальная скорость перемещения мышки (с 2.5 м/с до 5 м/с). Также в новой Razer Lachesis увеличили объем бортовой памяти с 32 Кб до 60 Кб, поэтому в новой версии можно будет хранить еще больше профилей настроек. Шнур Razer Lachesis также обновили установив провод в оплетке, который применяется на всех современных моделях Razer. Остальные технические характеристики остались без изменений, так как и так находились на очень высоком уровне. Еще одним изменением, которое сделали в обновленной версии Razer Lachesis, стала установка светодиодной подсветки цвет которой можно выбирать по своему усмотрению из гаммы в 16 миллионов цветов. Обновление достаточно простое, так как для этого используется трехцветный (RGB) светодиод , цвет которого можно задать с помощью контролера.


Как мы видим, изменения в новой Razer Lachesis носят не кардинальный характер, а являться неким обновлением, которое позволит поддерживать интерес к Razer Lachesis еще несколько лет. Такой же прием компания Razer применяет и к другим мышкам, которые особенно понравились геймерам, например DeathAdder.

Обновленная версия Razer Lachesis появиться в продаже в самое ближайшее время на сайте Razer, а по миру ее появление ожидается в течении месяца, при этом цена новой Razer Lachesis составит 80 долларов или 70 евро для США и Европы, соответсвенно.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум