Определяется лучший моддинг проект ноября

Еще совсем недавно мы писали про конкурс Mod of the Month за октрябрь 2009 года, как уже пришла пора заняться выяснением того, какой же моддинг проект стал лучшим в ноябре. Как всегда, за звание лучшего моддинг проекта месяца в конкурсе Mod of the Month от британского ресурса Bit-tech соревнуются шесть моддинг проектов самого разного дизайна и конструкции. И так, в ноябрьском конкурсе участвуют:
[list]Project 30°
*BIO-MECHANICAL KHAOS
*CypriUm
*DBRS Project
*MiniMe
*Shattered Horizon
[/list]
А теперь, остановимся на каждом из моддинг проектов чуть более детально.
Моддинг проект 30° выполняется моддером под псевдонимом Sentek. Свое название данный моддинг проект получил из-за того, что материнская плата в нем расположена под углом 30 градусов. Проект представляет собой небольшой кастом корпус, рама которого изготовлялась из металлических труб квадратного сечения.

Моддинг проект BIO-MECHANICAL KHAOS делается знаменитой моддинг студией Mnpctech. Проект изготавливается на основе корпуса NZXT Khaos и выполняется в био-механическом стиле, который черпает идеи из научной фантастики. Также в корпусе применяются эксклюзивные детали, изготовленные самой студией Mnpctech.

Моддинг проект CypriUm от моддера Masbuskado. Уникальный кастом корпус, каркас которого собран из медных труб, который при этом являются элементом системы водяного охлаждения самого компьютера. Действительно уникальный проект, который не имеет аналогов.

Моддинг проект DBRS от моддера G69T, судя по всему, представляет собой кастом корпус, выполняемый в автомобильной тематике. На данный момент сложно понять, во что в итоге превратится данный проект, однако некоторые кастом детали, изготовленные для него, просто поражают своим качеством и степенью проработки. Мы внимательно следим за развитием данного проекта.

Моддинг проект MiniMe выполняется моддером oliverw92 и представляет собой компактный кубический корпус с компьютером, собранным на основе материнской платы форм-фактора mini-ITX, который будет оборудован системой водяного охлаждения. Для данного моддинг проекта oliverw92 даже пошел на то, чтобы спаять самому панель управления вентиляторами.

Моддинг проект Shattered Horizon от моддера Von Lazuli представляет собой кастом корпус, который по соотношению габаритов похож на корпус Silverstone Raven RV02, но это не главная фишка данного моддинг проекта. Из интересных особенностей можно отметить то, что автор устанавливает в верхнюю часть корпуса просто огромный радиатор для системы водяного охлаждения, который даже больше гигантского Black Ice GT Xtreme 560.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум