Панель управления Sentry LXE от NZXT

Компьютерные панели управления можно без сомнения назвать незаменимыми помощниками в тех случаях, когда необходимо добавить системам охлаждения больше гибкости. Чтобы в случаях малой нагрузки кулеры работали на минимальных оборотах и не отвлекали своим шумом, а при роботе с ресурсоемкими программами (играми ;)) демонстрировали необходимую производительность охлаждения. Как вы знаете, обычно, панели управления устанавливаются в свободные 5.25 или 3.5 дюймовые отсеки компьютерного корпуса, но что делать, если свободных отсеков нет? Или корпус расположен так, что доступ к панели управления затруднен? Специалисты компании NZXT предложили для таких случаев свой ответ — панель управления NZXT Sentry LXE.


Ее основное отличие заключается в том, что, в отличии от своих собратьев, она устанавливается вне компьютерного корпуса, а значит отлично подходит для тех случаев, когда обычной панелью управления не воспользоваться. Дизайн реобаса NZXT Sentry LXE выполнен в виде небольшой фоторамки в оправе из полированого алюминия. Панель управления NZXT Sentry LXE состоит из двух частей: собственно внешней панели управления и внутреннего блока, который размещается на PCI плате (не подключаясь в разъем). Оба модуля подключается между собой с помощью специального кабеля, обладающего длиной в два метра.

Среди особенностей NZXT Sentry LXE можно выделить: пять каналов управления вентиляторами с максимальной нагрузкой до 10 Вт на канал, пять каналов измерения температуры, наличие сигнализации о превышении температуры, функцию автоматического управления вентиляторами, автоматическую регулировку яркости подсветки дисплея, управление с помощью сенсорного дисплея.

Если вас заинтересовала необычная панель управления, то ее детальный обзор вы можете найти на ресурсе PureOverclock.

Источник: PureOverclock
Обсудить: форум