Периферия к проекту AzTtec Thermaltake Level 10 GT Mayan Mod

Как всем на известно, пользуемся мы компьютерами не напрямую, а при помощи специальной периферии, вроде мышек с клавиатурами. Порой внешний вид обычной периферии может сильно подорвать общую атмосферу, создаваемую дизайном моддинг проекта, поэтому моддинг периферии под конкретный моддинг проект является отличным способом не только избежать этого, но еще сильнее усилить эффект от моддинг проекта. Наверняка, похожими мыслями руководствовался и моддер dmcgrath, поэтому он решил дополнить свой эпический моддинг проект AzTtec Thermaltake Level 10 GT Mayan Mod соответствующей периферией.

Для выполнения поставленной цели, dmcgrath взял клавиатуру Thermaltake Challenger Pro и мышь Thermaltake Black и задекорировал их в стиле своего моддинг проекта, из-за чего периферия тоже стала выглядеть подобно артефакту древнеиндейской цивилизации. Для декорирования периферии моддер dmcgrath воспользовался тем же материалом, что и для корпуса — панелями из полимерной пены под названием Balsa foam, которую часто применяют в различных хобби.

С внешним видом модифицированной периферии вы можете ознакомиться на фото, а если же вас заинтересовали детали их декорирования, то ознакомиться с ними можно в ворклоге моддинг проекта Thermaltake Level 10 GT Mayan Mod.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум