Первые фото корпуса Cooler Master COSMOS Black Edition

На прошлой неделе мы сообщали о том, что компания Cooler Master намерена 11 декабря сего года представить публике эксклюзивную, полностью чёрную версию топового корпуса COSMOS.


Пока что точное название модели и её полные технические характеристики так и не стали достоянием общественности, поскольку разработчики все еще не сняли вуаль секретности и держат покупателей в неведении. Зато благодаря стараниям команды TweakTown мы с вами уже имеем возможность взглянуть на первые фото готового продукта и оценить не только его эффектный экстерьер, но и хорошо продуманный интерьер.

COSMOS имеет прозрачную боковую панель и будет оснащен улучшенной системой охлаждения, включающей наличие пары дополнительных 140-миллиметровых вентиляторов на верхней стенке, а также специального модуля для установки жестких дисков с собственным обдувом.

Напомним, что свет увидят только 500 экземпляров, каждый из которых получит индивидуальный серийный номер. При этом счастливые обладатели подобных корпусов автоматически станут членами фирменного VIP-клуба и смогут воспользоваться рядом определенных привилегий.
Источник: TweakTown