Победа моддинг студии Mnpctech в конкурсе Nvidia Ion

В свое время, известный производитель графических чипов, компания Nvidia объявила моддинг конкурс, целью которого было создание моддинг проекта на основе компактной материнской платы форм-фактора mini-ITX с фирменным чипсетом Nvidia Ion. Не так давно, стало известно, что победителем данного моддинг конкурса стал моддинг проект The NVIDIA ION Cube PC, который был выполнен Биллом Оуэном из моддинг студии Mnpctech. Разработан изначальный дизайн проекта The NVIDIA ION Cube PC был известным моддером Cheapskate.


В целом, моддинг проект представляет собой очень выразительный и детализированный кастом корпус в форме небольшого кубика, который установлен на подставке с ножкой.

В конструкции корпуса применено очень много флуоресцентного акрила зеленого цвета, кроме него обильно применен металл, обычно в черном цвете.

Наличие большого количество миниатюрных элементов и деталей, в сочетании с яркой подсветкой делают весь моддинг проект очень заметным и стильным, что вкупе с качественным изготовлением и определило его победу на конкурсе.

Более детально о данном моддинг проекте и его создании вы можете узнать на сайте моддинг студии Mnpctech, а также в небольшом видео, которое они сделали.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум