Подбор номинантов для конкурса Mod of the Year

До проведения ежегодного моддинг конкурса Mod of the Year от ресурса Bit-tech осталось не так уж и много времени, при этом отличных моддинг проектов за 2013 год моддеры сделали немало. По этой причине, в этом году журналисты с портала Bit-tech хотят чтобы вы поучаствовали в выборе лучших моддинг проектов, которые будут номинированы в данным конкурсе на звание лучшего моддинг проекта 2013 года.

За 2013 год было сделано много отличных проектов и номинантов для Mod of the Year будет выбрать из кого

За 2013 год было сделано много отличных проектов и номинантов для Mod of the Year будет выбрать из кого

Если у вас есть желание помочь ресурсу Bit-tech, то для этого вам необходимо составить список моддинг проектов, которые по вашему мнению достойны участия в конкурсе Mod of the Year. Список должен включать как минимум 20 моддинг проектов (но не более 40 проектов), при этом в нем должны быть как классические кейсмоды, так и кастомы. Список должен включать в себя ссылки на ворклоги завершенных моддинг проектов, при этом сами моддинг проекты должны быть завершены не ранее 23 декабря 2012 года, а также должны иметь ворклог на форуме Bit-tech. В список можно также включить не более 5 незавершенных моддинг проектов, предварительно уточнив у автора когда он планирует его завершить (разрешается не позднее 5 декабря). Свои проекты, по вполне очевидным причинам, номинировать нельзя. Крайний срок подачи списка с номинантами — 10 ноября. Список необходимо отправить на электронную почту modding@bit-tech.net.

Для удобного поиска потенциальных номинатов можно пересмотреть моддинг проекты, которые были ранее номинантами в рамках ежемесячного конкурса моддинга Bit-tech, ворклоги проектов на форуме Bit-tech, а также раздел «моддинг» на сайте Bit-tech.

Более детально с правилами номинирования моддинг проектов в конкурсе Mod of the Year можно ознакомиться в соответствующей теме форума Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум