Ползунковый реобас FC9 от Lamptron

Чуть больше месяца назад мы рассказали о ползунковом реобасе Sentry Mesh от компании NZXT и вот на рынок уже выходит второй продукт данного типа, в этот раз от компании Lamptron. Как и в случае Sentry Mesh, ручки регуляторов реобаса Lamptron FC9, а именно так называется новинка, выполнены не в виде привычных всем «крутилок», а в виде ползунковых потенциометров, которых правда у новинки «всего» четыре, против пяти у Sentry Mesh.

Цвет подсветки в Lamptron FC9 можно менять, выбирая из семи доступных

Цвет подсветки в Lamptron FC9 можно менять, выбирая из семи доступных

Недостаток количества управляемых каналов должна восполнить их мощность — каждый канал в реобасе Lamptron FC9, по заявлениям производителя, выдерживает нагрузку вплоть до 50 Вт! Существенным плюсом новинки также выступает дизайн — передняя панель реобаса выполнена из полированного алюминия, который, в зависимости от модели, может быть либо серебристого, либо черного цвета. Кроме того, реобас FC9 оснащен светодиодной подсветкой, цвет которой можно менять, выбирая из семи доступных цветов (белый, синий, зеленый, голубой, красный, пурпурный и желтый), что точно порадует энтузиастов моддинга.

Для раскрытия потенциала реобаса Lamptron FC9, производитель рекомендует использовать его в компьютерах с блоками питания мощностью хотя бы в 600 Вт. Цена новинки и сроки ее поступления в продажу, к сожалению, в данный момент неизвестны.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум