Праздничная акция со скидками в интернет-магазине ModShop.com.ua

Крупнейший украинский интернет-магазин для моддеров ModShop.com.ua, в очередной раз, объявил о праздничной акции, приуроченной к празднованию дня рождения магазина. Сегодня данному магазину исполняется восемь лет со дня открытия.

Суть праздничной акции состоит в том, что, начиная с сегодняшнего дня, целый месяц (до 21.03.2014) в магазине ModShop.com.ua будут действовать специальные праздничные скидки. Величина праздничных скидок зависит от того, сколько времени прошло с момента самой первой покупки в данном магазине у конкретного клиента. Базовую скидку в размере 3% получают все — как «новые» клиенты, которые еще ни разу не делали покупок в магазине ModShop.com.ua, так и покупатели, у которых с момента первой покупки в данном магазине не прошло и года. Покупатели, у которых с момента первого заказа прошел год или более, могут также рассчитывать на дополнительную скидку в размере 1% за каждый прошедший год — вплоть до максимальной скидки в 10% (за семь — восемь лет со дня первой покупки).

В случае если у вас в магазине ModShop.com.ua уже есть какая-либо установленная накопительная скидка, то она и будет являтся базовой праздничной скидкой, к которой добавляются дополнительные бонусные проценты, при этом, максимальная скидка в данном случае также равняется 10%. Праздничные скидки распространяются на все товары в магазине ModShop.com.ua, за исключением уцененных товаров, а также тех товаров, на которые установлена специальная скидка. Кроме того, скидка не распространяется на доставку.

Для получении скидки, при оформлении заказа необходимо указать «Праздничная скидка» (без кавычек) в поле для комментария, а также указать дату (и номер) вашего самого старого заказа в магазине. Более детально узнать о данной акции можно посетив первый украинский интернет-магазин для моддеров ModShop.com.ua.

Источник: ModShop.com.ua
Обсудить: форум