Представлен Ironclad — алюминиевый коврик от Razer

Один из самых известных производителей игровой периферии и аксессуаров, американская компания Razer решила порадовать геймеров очередной новинкой — ковриком для мыши пол названием Ironclad. Название Ironclad (англ. «Броненосец» — прим. Ред.) в данном случае полностью соответствует действительности, ведь выполнена данная игровая поверхность из алюминия! Именно жесткая алюминиевая поверхность должна, по мнению инженеров компании Razer, обеспечить непревзойденную точность прицеливания при использовании со сверхчувствительными мышками вроде Razer Lachesis и Razer Imperator. При этом поверхность алюминия была подвергнута пескоструйной обработке для создания на металле идеальной однородной гладкой поверхности с микротекстурой, которая не только обеспечит комфорт во время игры, но и будет создавать необходимое сцепление с ножками игрового манипулятора, особо важное для быстрого и точного прицеливания.


По словам президента компании Razer, Роберта Кракова, создавая коврик Razer Ironclad в компании хотели ответить на спрос со стороны геймеров, которым необходим достаточно крупный и очень жесткий коврик с высококачественной поверхностью, который бы при этом отличался хорошей износостойкостью.


Игровая поверхность Razer Ironclad обладает габаритами в 320 x 270 x 2.5 миллиметров и при этом оснащена резиновым основанием, которое должен предотвратить любое скольжение коврика на столе. Сам коврик совестим абсолютно со всеми типами мышек и дополнительно комплектуется чехлом для переноски, который должен обеспечить поверхности коврика дополнительную защиту во время транспортировки.


Новинка поступает в продажу сразу же с официального интернет-магазина компании Razer, а у дилеров коврик Ironclad должен начать появляться в течении ноября 2010 года. Как и многие другие продукты Razer, новый коврик относится к премиум сегменту, поэтому и будет продаваться по цене в 59.99 долларов и 59.99 евро в Америке и Европе, соответственно.

Источник: Razer
Обсудить: форум