Проект Battlefield 3 case mod от MNPCtech

В предвкушении игры Battlefield 3, которая выйдет в конце этого месяца, команда известной моддинг студии MNPCtech подготовила тематический моддинг проект. За основу моддинг проекта Battlefield 3 case mod был взят отличный компьютерный корпус Fractal Design Arc, который был внушительно доработан для соответствия стилю милитари. Для максимального соответствия стилю, корпус был выкрашен изнутри и снаружи в камуфляжную расцветку с нарисованными, при помощи аэрографа, пулевыми отверстиями. Также, штатный художник студии MNPCtech, Брэд, с помощью аэрографа изобразил на правой стенке корпуса пехотинца, знакомого по серии Battlefield.

Вид в три четверти на проект Battlefield 3 case mod

Вид в три четверти на проект Battlefield 3 case mod

В корпус Fractal Design Arc также было установлено окно, в котором с помощью дремеля были проделаны «пулевые отверстия». В верней части корпуса, в обрамление из рифленого алюминия, установили фирменные ручки для переноски корпуса от MNPCtech, которые как нельзя кстати подходят для такого моддинг проекта.

С внешним видом завершенного моддинг проекта Battlefield 3 case mod вы можете ознакомиться на фото, если же вас заинтересовал процесс его постройки, то ознакомиться с ним можно либо в ворклоге на форуме Bit-tech, либо в соответствующей заметке на Case Mod Blog.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум