Проект Borderlands 2 case mod от моддера CrazyLefty

Будучи моддером и заядлым любителем LAN Party, энтузиаст CrazyLefty решил сделать из своего игрового ПК моддинг проект, который бы точно привлек к себе всеобщее внимание на очередной сходке. Тему для проекта не пришлось долго искать — ею стала игра Borderlands 2, которая является одной из самых любимых игр моддера CrazyLefty. При этом, основой моддинг проекта стал популярный среди энтузиастов компьютерный корпус Cooler Master HAF 932.

Общий вид моддинг проекта в три четверти

Общий вид моддинг проекта в три четверти

Если вы когда-нибудь играли в Borderlands, то без труда вспомните стильную мультяшную графику данной игры. Для того чтобы придать своему моддинг проекту вид словно из игры, моддер CrazyLefty применил многослойную покраску, а также нанес на корпус потертости и прочие небольшие повреждения с помощью дремеля и молотка. Одной из фишек Borderlands является cel-shading эффект, благодаря которому и достигается мультяшность графики. Для повторения данного эффекта в моддинг проекте Borderlands 2 case mod использовался перманентный маркер черного цвета, с помощью которого жена моддера CrazyLefty акцентировала грани и другие элементы корпуса. Кроме самого корпуса, в данный моддинг проект также входит кастомный бокс для периферии, выполненный в виде мусорника DAHL, и кастомная подставки для монитора.

Вид сзади на моддинг проект

Вид сзади на моддинг проект

С результатами трудов моддера CrazyLefty (и его жены ;)) вы можете ознакомиться на прикрепленных фотографиях, если же данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно (в том числе и узнать как он строился) можно в его ворклоге на [H]ard|Forum.

Источник: [H]ard|Forum
Обсудить: форум