Проект Onwards and upwards от основателей Parvum Systems

Вполне может быть, что вы уже видели компьютерный корпус S1.0 компании Parvum Systems в проектах некоторых моддеров, например в новом проекте голландского моддера L3p. Данная компания является довольно молодой и пока в ее арсенале есть только один компьютерный корпус — акриловый S1.0. Что интересно, данная компания основана двумя энтузиастами моддинга, которые решили выпустить свой корпус для компьютера, который был бы стильным и компактным, но при этом поддерживал удобную установку компонентов СВО.

Недавно основатели компании Parvum Systems, Джастин и Шон, начали вести на форуме Bit-tech ворклог своего нового моддинг проекта Onwards and upwards. Данный моддинг проект будет основываться на компьютерном корпусе S1.0, при этом в конструкцию данного корпуса будет внесено немало изменений. Суть данного моддинг проекта заключается в дальнейшей проработке потенциала корпуса S1.0 и демонстрации его возможностей. Кроме этого, на моддинг проекте Onwards and upwards планируется опробовать некоторые визуальные и технические фишки, которые в дальнейшем могут примениться в новой моделе компьютерного корпуса Parvum Systems.

Вид моддинг проекта Onwards and upwards на данном этапе

Вид моддинг проекта Onwards and upwards на данном этапе

Кроме всего прочего, в данном проекте планируется перевернуть материнскую плату, изготовить кастомный резервуар для верхней части корпуса и, по возможности, изготовить и другие кастомные аксессуары для корпуса. Также ворклог моддинг проекта Onwards and upwards интересен туром по мастерской, в которой разрабатываются и изготавливаются корпуса Parvum Systems.

Вид на проект Onwards and upwards с обратной стороны

Вид на проект Onwards and upwards с обратной стороны

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то следить за его постройкой можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум