Проект Star Wars Turbolaser Tower от моддера Tavutatete

В прошлый раз, когда мы писали о французском моддере Tavutatete, он сделал продвинутый Hi-Fi HTPC компьютер, теперь же он решил, что его домашний сервер не должен выглядеть уныло и скучно, поэтому сделал для него кастом корпус в виде защитной тюрели Turbolaser Tower из вселенной «звездных войн» (Star Wars).



Для постройки нового моддинг проекта, моддер Tavutatete использовал материалы, с которыми ему привычно работать, т.е. дерево (в виде МДФ) и пластик (в виде полистирола). Кроме того, в моддинг проекте Star Wars Turbolaser Tower были применены компоненты от собираемых моделей и USB «ракетницы». Поскольку моддинг проекту Star Wars Turbolaser Tower первоначально предстояло стать корпусом для домашнего сервера моддера Tavutatete, то начинкой данного моддинг проекта стала материнская плата на основе процессора Intel Atom, плата RAID контроллера, а также шесть жестких дисков. Кроме компьютерного железа, в основном отсеке также разместилась плазма-лампа, выполняющая роль «протонной торпеды».

С тем же, что получилось в итоге, вы можете ознакомиться в прикрепленных фото и видео, а если вас интересуют детали постройки этого моддинг проекта, то с ними вы можете ознакомиться в форумном ворклоге моддинг проекта Star Wars Turbolaser Tower.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум