Проект X Marks the Spot под Хэллоуин

Ожидая комплектующие для своего моддинг проекта AMD Bulldozer 8-Core Tribute, американский моддер TheGreatSatan решил начать еще один моддинг проект под названием X Marks the Spot. Данный моддинг проект делается специально под Хэллоуин, как часть декораций компьютерного магазина, в котором работает моддер TheGreatSatan. Поскольку праздник Хэллоуин отмечается 31 октября, то для воплощения этого моддинг проекта времени осталось совсем не много.

Как вы возможно уже догадались, прочитав название этого моддинг проекта, его основной темой станет пиратский клад с сокровищами. За основу моддинг проекта X Marks the Spot моддер TheGreatSatan взял старый, но очень стильный, ящик из под вина. Внешний вид этого ящика как нельзя кстати подходит под тему моддинг проекта, поэтому внешних доработок будет минимум. Внутрь же, помимо комплектующих (которые, надо сказать, будут не очень производительными и соответственно не подходящими на роль пиратского клада), моддер TheGreatSatan засыпет золотые шоколадные монеты! Они не только будут отлично гармонировать с темой проекта, но и послужат отличным угощением на Хэллоуин.

Внешний вид проекта X Marks the Spot

Внешний вид проекта X Marks the Spot

Содержимое пиратского сундука

Содержимое пиратского сундука

На данный момент моддинг проект X Marks the Spot уже практически готов, поэтому следить за его завершением можно в соответствующем форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум