Razer представила новый коврик Razer Vespula

Всемирно известный производитель хай-энд комплектующих, периферии и аксессуаров для геймеров, компания Razer сегодня официально представила свой новейший продукт. Новинка получали наименование Razer Vespula и представляет собой легковесный геймерский коврик для мыши. Новая игровая поверхность является двусторонней, причем разные стороны обладают разными характеристиками: Speed Surface для более быстрого перемещения мышки и Control Surface для более точных и четких движений.


По словам президента компании Razer, Роберта Кракова, коврик Razer Vespula был специально разработан чтобы обеспечить геймеров универсальным продуктом, который бы отлично подошел для любых типов игр.

Кроме всего прочего, коврик Razer Vespula оснащается специальной подставкой для запястья — она заполнена специальным гелем и обеспечит отличный комфорт при длительных игровых сессиях.


Коврик Razer Vespula выполнен в размере 300 x 240 x 4 миллиметра, а его покрытия обладают противоскользящими, антибликовыми и износостойкими характеристиками. Стоить Razer Vespula будет 34.99 долларов и 34.99 евро в Америке и Европе, соответственно.

Источник: Razer Zone
Обсудить: форум