Результаты конкурса картонного моддинга

Проект The Mod Brothers подвел итоги конкурса картонных моддинг проектов и огласил победителей в двух номинациях: Free Form и Traditional.

В номинации Free Form, в которой участвовали моддинг проекты не похожие по форме на стандартный системный блок, первое место занял моддинг проект Pulqui от моддера ArgOs, название проекта Pulqui переводиться с языка индейцев мапуче как «стрела», а моддинг проект посвящен одноименному реактивному истребителю из 50 годов прошлого века.


Второе место выборол моддинг проект Cardboard Ratrod от моддера Gearheaddan. В данном моддинг проекте корпус компьютера сделан в виде одной из разновидностей хот родов, а именно — рет рода (Rat rod), автомобиля с нарочито негламурным видом 🙂


Третье место ушло моддинг проекту Wee Jas от моддера Crytical. Этот моддинг представляет собой масштабную модель склепа, которая выполнена, конечно же, из картона.


В категории Traditional, в которой выступали моддинг проекты с более классическим дизайном, первое место занял моддинг проект Postmodern??? от моддера Javi. Несмотря на более традиционную категорию, выглядит «картонная башня» далеко не как классический компьютерный корпус.


Второе место ушло моддинг проекту Think Green от dulisha. В данном моддинг проекте воплощена любовь запада к всему зеленому/экологичному и перерабатываемому ;), а сам моддинг проект отличается значительным объемом работы и мелких деталей и выполнен в виде небольшого куба с зеленой подсветкой.


Третье место выборол моддинг проект Ghetto от нашего соотечественника моддера Pashtet, поздравляем его с призовым местом! Моддинг проект Ghetto, по размерам, можно отнести к корпусам класа SFF (Small Form Factor). Несмотря на то что корпус выполнен, как и обязывают правила конкурса, из картона, начинка у проекта Ghetto вполне настоящая и достаточно мощная, причем в моддинг проекте также применена система водяного охлаждения


Источник: The Mod Brothers
Обсудить: форум