Результаты моддинг конкурса от CustomPC

Каждый год британский журнал для энтузиастов «CustomPC» проводит конкурс, среди профессиональных сборщиков ПК, на постройку сверхкрутого компьютера-мечты. В этом году в данном конкурсе участвовало пять компаний, из которых каждая представила отличный моддинг проект с мощной «начинкой». Компьютеры такого уровня обычно не встретишь в розничной продаже так как создаются они индивидуально. Комании-участницы были представлены со следующими моддинг проектами:
[list]фирма Scan с моддинг проектом Jellyfish
*фирма Kobalt с моддинг проектом Daedalus
*фирма Cryo PC с моддинг проектом Graphite
*фирма Chillblast с моддинг проектом проектом Fusion Artisan
*фирма Beast с моддинг проектом Cerberus[/list]


В этом году победу одержала фирма Scan со своим моддинг проектом Jellyfish, причем стоит учесть, что фирма Scan уже третий год подряд одерживает победу на этом конкурсе.

Моддинг проект Jellyfish основывается на модифицированном корпусе Corsair Obsidian 800D, над которым была проделана серьезная и объемная работа, и под завязку напичкан самыми современными комплектующими. Среди различных комплектующих, в проекте Jellyfish были применены система водяного охлаждения с элементами пельтье. Высокий класс комплектующих и большой объем работы вылились в том, что задекларированная розничная стоимость моддинг проекта Jellyfish составляет внушительные 16000 долларов США.

Источник: Bit-tech.net
Обсудить: форум