Сенсорный реобас Strike-X от AeroCool

Прошел почти месяц с момента анонса нового компьютерного корпуса форм-фактора middle tower под названием AeroCool Strike-X, как в компании AeroCool решили выпустить новый многоканальный реобас с сенсорным управлением под таким же названием.


Новый реобас AeroCool Strike-X занимает два 5.25 дюймовых разъема в компьютерном корпусе и отличается выразительным дизайном, который самым лучшим образом подойдет к одноименным корпусам. Самым крупным элементом реобаса Strike-X является дисплей со светодиодной подсветкой, на котором в стильном интерфейсе отображается информация с датчиков (температура, скорость вращения), а также при помощи которого и осуществляется управление им.


Реобас поддерживает пять независимых каналов, на которых AeroCool Strike-X позволяет замерять температуры и управлять скоростью вращения вентиляторов. Также на передней панели реобаса Strike-X расположены выводы двух портов USB 2.0, а также два аудио разъема. Новинка доступна в двух цветах — полностью черном и черно-красном и поступит в продажу в ближайшее время по цене в 54.9 евро.


Источник: techPowerUp
Обсудить: форум