Серийный корпус от моддера Djayness

Известный австралийский моддер Djayness решил прислушаться к многочисленным просьбам энтузиастов и сделать серийный корпус форм-фактора Full Tower на основе своих предыдущих работ. Для того чтобы серийный продукт получился высокого качества и соответствовал запросам энтузиастов, моддер Djayness решил для начала сделать прототип корпуса Epic’s Thermal Tower, а заодно описать процесс его постройки в ворклоге.

Часть панелей корпуса Epic's Thermal Tower

Часть панелей корпуса Epic's Thermal Tower

По планам моддера Djayness, корпус Epic’s Thermal Tower будет обладать возможностью установки двух радиаторов для СВО и мощных компьютерных компонентов. Ключевыми особенностями Epic’s Thermal Tower станет то, что данный корпус будет поставляться в разобранном виде — это позволит уменьшить стоимость готового продукта (так как сборку будет делать клиент) и стоимость доставки (так как коробка с деталями будет относительно компактной, по сравнению с итоговым корпусом). Несмотря на этом, стоимость серийного корпуса Epic’s Thermal Tower низкой все равно не назовешь — по грубым прикидкам, его стоимость составит примерно 650 — 850 долларов (в зависимости от себестоимости), без учета доставки и налогов.

Корпус в частично собранном виде

Корпус в частично собранном виде

Пока что процесс постройки прототипа Epic’s Thermal Tower находиться на начальной стадии, но обновления публикуются довольно оперативно. Поэтому, если данный проект вас заинтересовал, то следить за его постройкой можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум