Системы водяного охлаждения Swiftech H20-X20 EDGE

Американская компания Swiftech, известная как отдельными компонентами, так и готовыми системами водяного охлаждения для компьютеров, анонсировала выпуск комплектов для водяного охлаждения типа все-в-одном под названием Swiftech H20-X20 EDGE. Новые наборы СВО все-в-одном основываться на гибридном радиаторе для систем водяного охлаждения Swiftech MCR Drive (Rev 2) в который встроены помпа и резервуар, кроме которого в системы водяного охлаждения Swiftech H20-X20 EDGE также входит процессорный ватерблок Apogee XTL, который основывается на конструкции топового процессорного ватерблока Apogee XT.

Такая конструкция, по заявлениям Swiftech, делает установку системы водяного охлаждения в компьютер намного более легкой, по сравнению с классическими СВО, у которых все компоненты располагаются по отдельности.


В линейке систем водяного охлаждения Swiftech H20-X20 EDGE будут присутствовать две модели: Swiftech H20-220 EDGE, которая оснащена радиатором на два 120 мм вентилятора, и Swiftech H20-320 EDGE — на три 120 мм вентилятора, так что производительность явно будет находится на должном уровне.


Рекомендованная производителем цена, которая скорее всего, как обычно, будет актуальна только в США, на системы водяного охлаждения составит примерно 310 долларов и 340 долларов за системы H20-220 EDGE и H20-320 EDGE, соответственно.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум