Современная игровая мышь Slider X600 от NOVA Gaming

Компания NOVA Gaming, которая мало известна на нашем рынке, и знакома разве что только завзятым геймерам, представила на выставке E for All свою разработку – игровую лазерную мышку Slider X600. Характеризуется манипулятор точностью лазерного сенсора с технологией Cypress Ovation 1, обеспечивающего уникальную чувствительность до 3200 DPI, и интересным решением в дизайнерском плане.


Немало внимания обращает на себя система фиксации провода, которая находится в боковой части мыши, в отличие от «стандартного» крепления сверху. Такое расположение призвано повысить управляемость и удобство в использовании. Помимо этого, производители предложили использовать вместо пластиковой или тефлоновой подложки – керамическую. Она обеспечивает хорошее скольжение, высокую скорость и точность движения мыши, что немаловажно в компьютерных играх. Помимо этого, в мыши реализованы такие идеи, как наличие 8 программируемых кнопок профиля, возможность выбора любого из пяти цветов подсветки, и USB-разъем 1000 Hz с позолоченными контактами.

За дополнительную плату можно приобрести специально разработанный для работы с Slider X 600 коврик, гарантирующий отсутствие задержки мыши. Коврик получился достаточно большим (420мм х 290мм х 6мм), выполнен он из микрозернистого керамического материала, позволяющий увеличить качество позиционирования и движения лазерного луча мыши.

Начало продаж новинки намечено на первые числа декабря.
Источник: E For All