Специальные версии мышек Razer Naga

Игровая мышь Razer Naga стала настоящим хитом продаж в среде MMO геймеров, во многом благодаря своей 17 кнопочной конструкции, позволяющей программировать все кнопки и записывать макросы. Данные фишки являются очень полезными именно в MMO играх, так как с их помощью можно выполнять всякие сложные заклинания одним нажатием кнопки — а это серьезная помощь, если вы хотите стать эльфом 80 уровня 🙂

Популярность мышки Razer Naga не осталась незамеченной, не только конкурентами, но и самой компанией Razer, которая решила отметить успех Razer Naga выпуском двух специальных версий данной мышки под названиями Razer Naga Maelstrom Special Edition и Razer Naga Molten Special Edition.


Главное отличие специальных версий мыши Naga от оригинальных — это замена светящегося логотипа Razer на светящийся вихрь синего цвета в случае Razer Naga Maelstrom Special Edition или светящиеся огнено красным расколы — в случае Razer Naga Molten Special Edition, в общем фото говорят сами за себя.


Технические характеристики спец. версий Razer Naga остались на прежнем (т.е. высоком) уровне, как в прочем и цена, составляющая примерно 80 долларов или евро (в зависимости от региона). В продажу новинки поступят уже в ноябре этого года.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум