Стимпанк-мышь от NecruS'а

Без всякого сомнения, можно сказать, что стиль стимпанк (Steam Punk) нравиться большому количеству моддеров, ведь разнообразные гаджеты в этом стиле появляются довольно-таки часто. Причем в этом стиле делают все — от простых флешек и мышек, до целых компьютерных корпусов! Недавно мне на глаза попалась работа энтузиаста NecruS, который увлекается моддингом и стимпанком в целом. Стимпанк-мышь он решил сделать чтобы попробовать свои силы, так как до этого ничего стимпанкового он не делал.


Для переделки NecruS решил взять обычную невыразительную мышь от фирмы A4-Tech и добавить ей стиля. В мышке были прорезаны окна, установлен оранжевый светодиод для подсветки, разнообразные шестеренки от давно сломанных игрушек. Окна были задекорированы фигурными решетками от гирлянд, сама мышка тоже была задекорирована шестеренками и болтами, а заодно покрашена в золотистый цвет. Для большего удобства, места плотного прилегания мышки к руке были декорированы коричневой кожей, взятой из старых ботинок 🙂


Результат вы можете увидеть на фото — как по мне, то для первого раза очень даже хорошо, и однозначно стоит продолжать начатое хобби!

Источник: SteamPunker.ru
Обсудить: форум