Тактическая кобура для геймеров

Что может быть хуже непонятно куда девшегося (обычно, упавшего за диван ;)) геймпада от игровой консоли? Или тех ситуаций, когда геймпад был отложен (например, с целью сходить за напитками/снеком), а по возвращению он оказывался в руках кого-то другого (брата/друга/кума/свата и т.д.)? Понятно, что мало найдется в мире более раздражительных ситуаций :).

Для того чтобы вам реже приходилось расставаться с игровым геймпадом компания G-Code holsters, которая специализируется на тактических чехлах для оружия, разработала специальную тактическую кобуру Console Controller Holster, предназначенную для игровых контроллеров Xbox 360 и PS3. Использование данной кобуры позволит вам забирать геймпад с собой (а точнее на себе), не занимая при этом ваших рук. Приятным момент является также то, что стоимость этого аксессуара составляет всего 15.95 долларов.

Кобура Console Controller Holster с геймпадом от Xbox 360

Кобура Console Controller Holster с геймпадом от Xbox 360

Также в ассортименте G-Code holsters есть и кобура для наушников Kydex Hearing Protection Hanger — изначально разработанная для шумоизолирующих наушников, она также подходит и для любых других.

Наушники в кобуре Kydex Hearing Protection Hanger

Наушники в кобуре Kydex Hearing Protection Hanger

Источник: Everyday No Days Off
Обсудить: форум