Три новых ватерблока от компании Koolance

Компания Koolance, известный производитель компонентов для систем водяного охлаждения, недавно представила несколько универсальных ватерблоков. Что интересно, новые ватерблоки Koolance в первую очередь предназначены не для компьютерных комплектующих (процессоров, видеочипов, чипсетов и т.д.), а для всех остальных компонентов, которым необходимо высокоэффективное охлаждение, но под которые не выпускают специализированные ватерблоки. Речь идет о мощных светодиодах, элементах пельтье, видео сенсорах и прочих специализированных железяках.

Как и полагается качественным компонентам СВО, основания новых ватерблоков изготовлены из высококачественной меди, покрытой никелем, в то время как крышки этих ватерблоков изготовлены из латуни, также покрытой никелем. Внутренняя структура новых ватерблоков состоит из параллельных микроканалов шириной 0.5 мм.

Новые ватерблоки представлены тремя моделями, которые отличаться размером основания: от 25 х 25 мм (модель PLT-UN25F), 40 x 40 мм (модель PLT-UN40F) до 50 x 50 мм (PLT-UN50F), при этом все модели используют универсальное крепление, призванное облегчить установку на нестандартные комплектующие. Рекомендованные производителем розничные стоимости новинок отличаются в зависимости от размера основания: от 62.99 долларов за PLT-UN25F до 77.99 долларов за PLT-UN50F.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум