Вентиляторы из Швейцарских Альп

Качественный вентиляторы — это ключ к тихому и производительному охлаждению, но в огромном ассортименте на рынке вентиляторов для ПК бывает не легко разобраться и выбрать действительно то, что вам нужно. По этой причине наши коллеги с ресурса DragonSteelMods решил протестировать несколько интересных вентиляторов от, известной своими тихими системами охлаждения, швейцарской фирмы Arctic Cooling. Вентиляторы Arctic Cooling интересны своими дополнительными функциями:
[list]вентиляторы серии Pro PWM оснащены фирменной технологией, которая предусматривает использование одного PWM сигнала для управления несколькими вентиляторами, то есть по PWM сигналу с материнской платы вы можете управлять не только одним вентилятором на процессоре, а и несколькими корпусными вентиляторами, что позитивно скажется на охлаждении всей системы.

*вентиляторы серии TC предусматривают использование термодатчика для управления оборотами вентилятора, однако при этом термодатчик не встроен в вентилятор, как у конкурентов, а сделан выносным на 40 см проводе, для более точного измерения и соответственно более осмысленного соотношения температуры и оборотов.[/list]


Также вентиляторы Arctic Cooling оснащены высококачественными подшипниками и патентованной системой поглощения вибраций. Если вы интересуетесь тихими и производительными системами охлаждения или собираетесь выбрать себе новый вентилятор в компьютер, то обзор вентиляторов Arctic Cooling будет вам полезен.
Источник: DragonSteelMods
Обсудить: форум