Ворклог моддинг проекта PHINIX CUBE

Буквально позавчера, мы писали про кубический моддинг проект и сегодня речь также пойдет о кубическом моддинг проекте, правда выполненном в совершенно ином стиле. Сегодня мы говорим о моддинг проекте PHINIX CUBE моддера phinix (он же Mike Krysztifuak).

По различным причинам, работа по моддинг проекту PHINIX CUBE затянулась на долгие два года, из которых полтора года автор вел ворклог своего моддинг проекта на форуме ресурса Bit-tech. Возможно дело было в том, что данный моддинг проект был первым у Майка. В любом случае, Майк захотел собрать стильный и яркий компьютер с хорошим охлаждением, но который бы работал при этом тихо.


Изначально phinix хотел просто купить прозрачный кубический корпус Sunbeam, но позже понял, что он не лишен недостатков и проще будет сделать корпус с нуля, чтобы он полностью удовлетворял все потребности моддера. Решено было делать корпус из акрила и оснастить компьютер системой водяного охлаждения. В целом, у Майка получился яркий и запоминающийся «кубик». Сегодня на Bit-tech опубликовали ворклог моддинг проекта PHINIX CUBE в виде статьи, так что у вас есть возможность оценить процесс его создания и полученный результат.


Источник: Bit-tech
Обсудить: форум