Ворклог моддинг проекта Recognizer от thechoozen

Моддер thechoozen известен своими моддинг проектами с обильным использованием акрила — стоит вспомнить хотя бы крутейший Cosmos Dragon. Практически полностью из акрила сделан и моддинг проект Recognizer, который thechoozen сделал специально для участия в конкурсе от сайта PC-Max.de и производителя блоков питания Be Quiet!

В данном моддинг проекте, в соответствии с правилами конкурса, основной акцент в моддинг проекте делается на блок питания компьютера — наверное, не всем понравились бы такие правила, но производитель Be Quiet! нашел чем заинтересовать участников выделив всем участвующим по 500 евро плюс фирменный блок питания и вентиляторы (в необходимом количестве).


Работая над свом моддинг проектом, thechoozen с братом решили сделать компактный акриловый корпус с системой водяного охлаждения и мультимедийным дисплеем iMon. Что у них получилось, вы можете видеть на фото, но по нашему мнению данный моддинг проект можно однозначно назвать интересным и стильным, и хотя первого места он не снискал, его достоинств это не умиляет.

Детальней о данном проекте вы можете прочиталь в его ворклоге на сайте Bit-tech, а о конкурсе в котором он участвовал по ссылке.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум