Восьмой эпизод моддинг подкаста The Mod Zoo

Недавно вышел восьмой по счету эпизод моддинг подкаста The Mod Zoo, о запуске которого мы писали еще в конце лета. Если вы читали предыдущие заметки о данном подкасте, то вы наверняка знаете, кто является его создателями. Если же нет, то напомним — новый подкаст создан известными энтузиастами моддинга, знакомыми вам по многочисленным проектам:

  • Kyle van der Merwe (Kylevdm), который также был ведущим моддинг подкаста The Mod Brothers и которого вы, возможно, знатете по моддинг проекту Lanboy – Apocalypse.
  • Билл Оуэн — известный профессиональный моддер, автор множества отличных моддинг проектов, который стоит за моддинг студией MNPCTech и сайтом Case Mod Blog.
  • Джереми Бирч (E.E.L. Ambiense) — гуру моддинга, автор множества моддинг проектов, знакомый вам в том числе и по его моддинг проекту BIO-A10.
  • Cheapskate — известный моддер, сделавший немало моддинг проектов и кастомных компонентов для СВО, а также участвовавший в самых разнообразных моддинг конкурсах/шоу/проектах.

Восьмой эпизод подкаста The Mod Zoo, как и семь предыдущих, доступен для прослушивания как на своем официальном сайте, так и через сервис iTunes, где можно подписаться на автоматическое получение его новых эпизодов.

Восьмой эпизод данного подкаста, кроме всего прочего, посвящен новому форуму Mod Zoo, об открытии которого все постоянные слушатели данного подкаста уже знают. Ведущие подкаста детально рассказали для чего они открыли форум и какой они видят его концепцию. Также в данном эпизоде идет обсуждение будущих моддинг проектов Билла Оуена. Специальным гостем этого эпизода стал известный энтузиаст водяного охлаждения Майкл Вуд (Michael Wood), более известным под псевдонимом mayhem. Если кто не знает, то имено Майкл является владельцем компании Mayhem’s, знаменитой своими жидкостями и красителями для систем водяного охлаждения. Майкл рассказал о том, как он решил заняться данным бизнесом, как происходи разработка нового красителя, а также о своих будущих продуктах — жидкостях для СВО, выглядящими как жидкий металл серебристого и золотистого цветов.

Источник: The Mod Zoo
Обсудить: форум