Завершено создание моддинг проекта FUGGDIVINO

Несмотря на то, что ворклог был начат автором 1-го апреля, масштаб работы по проекту FUGGDIVINO получился нешуточным. Моддинг проект FUGGDIVINO выполнялся австралийским моддером sethnmalice и является отличным примером ручной обработки металла и оргстекла.


Проект сделан преимущественно из металла и акрила и содержит в себе большое количество отдельный частей, которые изготавливались преимущественно путем резки. О количестве деталей, за себя скажет тот факт, что проект FUGGDIVINO был закончен совсем недавно, и это без учета того, что предварительно моддинг проект разрабатывался два месяца!

Базовым цветом моддинг проекта был выбран белый, который был разбавлен вкраплениями красного с черным, а также блестящими (вплоть до зеркала) металлическими поверхностям. В целом, у sethnmalice получился очень стильный проект, который еще раз доказывает, что даже для сложным проектов с большим количеством резки наличие и/или использования лазера не является необходимостью. В ворклоге моддинг проекта FUGGDIVINO вы можете более детально рассмотреть процесс его создания.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум