Зеркальный корпус In Win Tou поступил в продажу

Компания In Win, известный производитель компьютерных корпусов, недавно сообщила, что компьютерный корпус In Win Tòu поступил в продажу. Как вы, возможно, знаете, данный корпус был первоначально показан в рамках выставки Computex 2013 в качестве концепта, а позже был анонсирован в качестве серийного продукта.

Общий вид корпуса In Win Tou с включенной и выключенной подсветкой

Общий вид корпуса In Win Tou с включенной и выключенной подсветкой

Напомним, что главной отличительной особенностью данного корпуса является тот факт, что он сделан из закаленного стекла толщиной 3 мм, на которое нанесено полупрозрачное зеркальное покрытие. Когда интегрированная подсветка внутри корпуса In Win Tòu отключена, то он выглядит как полностью зеркальный корпус, если же включить подсветку, то корпус становиться визуально полупрозрачным. Кстати, название данного корпуса (Tou) с китайского диалекта мандарин переводиться как «прозрачность». Помимо стекла, в конструкции корпуса In Win Tou также присутствует литой алюминий — из него выполнена рама корпуса.

Что касается технических характеристик, то In Win Tou рассчитан на установку материнских форм-фактора ATX (и меньше), оснащен семью слотами под карты расширения, а также одним 5.25″, двумя 2.5″ и тремя 3.5″ отсеками. Данный корпус также оптимизирован под установку крупных комплектующих: так для видеокарты выделено до 380 мм места, а для блока питания — до 220 мм. Система охлаждения корпуса In Win Tou предусматривает использования одного 120 мм вентилятора в передней части корпуса, а также трех 120 мм вентиляторов в верхней части корпуса, где также предусмотрено место для установки радиатора СВО. Еще одной интересной особенностью корпуса In Win Tòu является сенсорная панель управления, расположенная прямо на стекле, в нижней части передней панели корпуса. С помощью этой панели можно включить (и выключить) сам компьютер, вентиляторы, а также подсветку (и отрегулировать ее уровень).

Корпус In Win Tou будет выпущен ограниченным тиражом в несколько сотен экземпляров, при этом его рекомендованная розничная цена заявлена на уровне 799, причем не юаней, а долларов США. Если данный корпус вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальнее можно просмотрев прикрепленный промо ролик, а также посетив его страницу на сайте In Win.

Источник: In Win
Обсудить: форум