Журнальный столик Nintendo Controller Coffee Table

Кофейный или, как его еше называют, журнальный столик — это обязательный атрибут практически любого жилища. Такая распространенность данного вида мебели не могла не привести к тому, что большинство из них выглядят очень похожими на друг друга. Если вы хотите выбрать более интересный вариант данного вида мебели, то возможно вас заинтересует Nintendo Controller Coffee Table от The Bohemian Workbench.

Общий вид кофейного столика Nintendo Controller Coffee Table

Общий вид кофейного столика Nintendo Controller Coffee Table

Как ясно из названия, данный столик выполнен в виде огромного геймпада от игровой консоли NES. Основным материалом из которого выполнен данный кофейный столик стало дерево: в проекте использован клен, орех и красное дерево. Также в комплекте с данным столиком поставляется съемное защитное стекло, закрывающее поверхность стола от пролитого кофе и прочих неприятностей. Что интересно, стол Nintendo Controller Coffee Table можно использовать не только по прямому назначению, но и для того чтобы играть в олдскульные компьютерные игры, подключив его к игровой приставке NES.

Учитывая размеры столика, играть можно сразу вдвоем

Учитывая размеры столика, играть можно сразу вдвоем

Поскольку Nintendo Controller Coffee Table не выпускается серийно, а изготавливается под заказ, то по своему усмотрению можно выбрать разные варианты изготовления (дерево или более дешевый композит), а также вариант покраски (от простой лакировки до варианта, повторяющего оригинальный геймпад). На прикрепленных фото изображен наиболее дорогой вариант Nintendo Controller Coffee Table, который стоит 3500 долларов, без учета доставки — использование настоящего дерева в купе с тем, что данный столик изготавливается под заказ в Америке не могшло не отразиться на конечной цене продукта.

А можно и одному ;-)

А можно и одному 😉

Детальнее ознакомиться с данным предметом мебели можно на странице компании The Bohemian Workbench на сайте Etsy.

Источник: Technabob
Обсудить: форум