Золотой Apple iMac

Не мне вам рассказывать, что моддинг бывает самый разный, от улучшения технических характеристик, до разнообразных улучшений внешнего вида. Именно внешними модификациями и занимается американская моддинг-студия Computer Choppers. Одной из фирменных фишек данной студии является внешний моддинг с ювелирным уклоном: покрытием драгоценными металлами и инкрустация не менее драгоценными камнями, что они отчетливо продемонстрировали в своей последней работе — позолоченном компьютере Apple iMac 27".

Позолоченный компьютер Apple iMac от моддинг студии Computer Choppers

Позолоченный компьютер Apple iMac от моддинг студии Computer Choppers

Все алюминиевые панели данного компьютера были покрыты чистым золотом, после чего отполированы до зеркального блеска и покрыты слоем защитного прозрачного лака. Про периферию тоже не забыли: алюминиевые поверхности клавиатуры Apple Wireless Keyboard и трэкпеда Apple Magic TrackPad тоже позолотили для завершенности проекта.

Ориентировочная стоимость «золотого» Apple iMac 27" составляет от 7500 до 10000 долларов, в зависимости от конфигурации. Если вас заинтересовала данная работа, то рекомендуем ознакомиться с полным списком работ моддинг студии Computer Choppers на их официальном сайте.

Источник: iPhones.ru
Обсудить: форум