B2 — новый проект от моддера Gtek

Как вы, возможно, знаете, известный моддер Gtek участвует в конкурсе моддинга ECS Modmen (жюри которого уже опоздало с публикацией результатов ;)) с моддинг проектом B2. На момент публикации заявки на конкурс о данном моддинг проекте небыло практически никакой информации, но недавно моддер Gtek начал публиковать ворклог данного моддинг проекта. По словам моддера Gtek, ворклог он смог начать только сейчас, так как до этого он был слишком занят работой над моддинг проектом, и спешил чтобы успеть подготовить его на конкурс.

Вид сбоку на моддинг проект B2

Вид сбоку на моддинг проект B2

Поскольку уже известно как выглядит моддинг проект B2, то моддер Gtek начал ворклог с публикации финальных фото, с которыми вы можете ознакомиться.

Вид на проект B2 с открытыми боковыми стенками

Вид на проект B2 с открытыми боковыми стенками

Моддинг проект B2 задумывался моддером Gtek как компактный и стильный корпус с хорошим охлаждением, предназначенный для компактных материнских плат формата Micro ATX. Как вы можете заметить по финальным фотографиям, вдохновение для проекта B2 черпалось с одной из предыдущих работ Gtek’а — моддинг проекта BETA.

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, в том числе и узнать как он строился, можно посетив его ворклог.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум