Окончание периода регистрации на конкурсе ECS Modmen

Как вы, возможно, знаете, недавно, а точнее 28 февраля, официально завершился период регистрации на конкурсе моддинга ECS Modmen. При этом, в компании ECS пошли на встречу вечно неуспевающим моддерам 😉 и оставили возможность регистрации на конкурсе открытой до 5-го марта.

Артворк конкурса ECS Modmen

Артворк конкурса ECS Modmen

На данный момент на конкурс заявлено 58 работ, при этом среди участников есть как всемирно известные моддеры, такие как masbuskado, братья thechoozen, Gtek, так и моддеры новички, что вполне соответствует слогану конкурса. Моддинг проекты со стран СНГ на конкурсе представлены слабо, так Россию представляет моддинг проект CELL от моддера prometheus, а Украину — моддинг проект GTR-3 Carbon, сделанный мной (N!ck’ом) и Yoj’ем.

Результаты первого этапа конкурса ECS Modmen должны быть объявлены 15 марта, точнее будет объявлена первая десятка моддинг проектов,а также проект, набравший больше всех голосов зрителей. Если вас заинтересовало какие моддинг проекты заявлены на конкурс, то ознакомиться с ними можно на соответствующей странице сайта ECS Modmen. О своих же мыслях по поводу данного конкурса можете смело писать нам на форум. Мы же, в свою очередь, будем держать вас в курсе всех новостей, касающихся данного конкурса.

Источник: ECS Modmen
Обсудить: форум